Воспитательная работа в период карантина

"Краснокаменский промышленно-технологический колледж"

Воспитательная работа в период ДО

Уважаемые студенты и родители! Есть уникальная возможность выиграть путевку в лучшие лагеря России!

Межрегиональный центр по делам детей и молодёжи проводит Национальный молодёжный патриотический конкурс "Моя гордость - Россия!", приуроченный Году памяти и славы в Российской Федерации. Для участия в конкурсе приглашаются школьники и студенты от 11 до 18 лет.

Конкурсные работы могут быть представлены в различных форматах:

• Фотография,

• Рисунок,

• Видеоролик,

• Социальный плакат,

• Сочинение,

• Литературное творчество,

• Журналистика.

Выбор жанра и темы конкурсной работы осуществляется участниками самостоятельно, но должна быть соблюдена общая тематическая направленность мероприятия "Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Победителям конкурса предоставляются путёвки во Всероссийские детские центры "Орлёнок, "Океан", "Смена", а также в Международный детский центр"Артек".

Срок приёма заявок для участия в конкурсе - до 31 декбря 2020 г. (включительно).

Более подробную информацию о требованиях к конкурсным работам смотрите на официальном сайте Межрегионального центра по адресу www.rosdetstvo.com в разделе "Национальный молодёжный патриотический конкурс "Моя гордость - Россия!"

От вас требуются всего лишь желание, творческие способности, ум, оперативность. Пробуйте, дерзайте, все в ваших руках!

Всем уже известно что из соображений безопасности многие культурно массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи онлайн. Появилась так же возможность смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы- (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это, совершенно бесплатно...
ПРОСВЕЩАЕМСЯ!!!
Ссылки:

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»