Информация о проведении Ярмарок вакансий

"Краснокаменский промышленно-технологический колледж"

Информация о проведении Ярмарок вакансий

День открытых дверей - 2016

Согласно плана профессиональной ориентации молодежи, подписанных Договоров  о социальном партнерстве между техникумом и ОУ города, а так же в целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, условиями обучения и воспитания обучающихся,  для развития и популяризации системы среднего профессионального образования в ГПОУ «КПТТ» 8 апреля прошёл День открытых дверей.

На данное мероприятие были приглашены учащиеся 9-х классов всех общеобразовательных организаций нашего города. Была проведена большая предварительная работа: отправлены объявления и программа Дня в Комитет по управлению образованием, на сайты школ, размещены реклама ГПОУ «КПТТ» и приглашения на досках объявлений в общеобразовательных учреждениях, организованы выступления волонтерской агитационной бригады в школах города.

По результатам регистрации гостей в этот день в техникум пришли около 130 учащихся со своими учителями.

Для школьников в фойе и актовом зале была организована демонстрация фильмов о техникуме, представлена выставка работ студентов. В актовом зале прошло презентационное мероприятие «Добро пожаловать!», на котором ребятам дали полную информацию о техникуме, профессиях и специальностях, которые можно получить в ГПОУ «КПТТ» и о правилах приема на 2016-2017 учебный год. Для более близкого ознакомления школьников с организацией профессионального образования проведена экскурсия по мастерским и кабинетам техникума, в ходе которой организовано общение школьников со студентами «Равный - Равному», где учащиеся смогли получить ответы на свои вопросы от самих студентов.

В конце встречи всем ребятам были вручены памятки для абитуриентов.

День открытых дверей, по отзывам учащихся и руководителей образовательных организаций, прошел интересно, информационно и с пользой для всех присутствующих.

Приходите к нам учиться! Добро пожаловать в наш техникум!

Зам. директора по УВР Соколова Т.Б.

Фотоотчёт о дне открытых дверей смотрите здесь…

Мини-ярмарка рабочих мест "Карьера - 2015"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»