Электронная информационно-образовательная среда

"Краснокаменский промышленно-технологический колледж"

Электронная информационно-образовательная среда

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В колледже образовательный процесс осуществляется в 23 учебных кабинетах и 14 учебно-производственных мастерских, рабочие места каждого преподавателя и мастера производственного обучения оснащены компьютерной техникой с выходом в сеть Интернет и локальную сеть колледжа, мультимедийным оборудованием – проектором, экраном и принтерами. Многофункциональные устройства для общего пользования доступны в учебной части, комнате мастеров и лаборантской комнате мастерской №104. Имеется 3 кабинета информатики, один из них передвижной.
  Доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" предоставляет ПАО "Ростелеком".

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»