Поздравление директора с днём профтехобразования

Уважаемые коллеги, ветераны профтехобразования и студенты!

2 октября в нашей стране традиционно отмечается День профтехобразования. Это наш праздник! Мы все из профтех! В этом году профтехобразованию России - 80 лет!

2020 год особенный год для нашего учреждения. 35 лет назад Краснокаменское профессиональное училище №34 впервые открыло двери для абитуриентов. Сейчас   Краснокаменский промышленно-технологический техникум совместно с Борзинским филиалом - это большая, дружная, и сплочённая команда, в ней трудятся более 130 педагогов, мастеров – наставников и руководителей, которые воспитывают и обучают более тысячи студентов.

В рамках реализации Национальных проектов техникум успешно развивается, внедряются новые стандарты, технологии и компетенции, улучшается материальная база, укрепляются отношения социального партнерства.

Ежегодно из стен техникума выходят рабочие и специалисты, которые трудятся на благо нашего города, района, края и страны в целом. Благодаря неустанному труду педагогов формируется новое поколение активной молодежи. Знания – самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию.

Всегда существовал и существует спрос работодателей на квалифицированную рабочую силу. Студентам я от всей души желаю успехов в овладении секретами будущей профессии, а преподавателям и мастерам производственного обучения – личностного и профессионального развития, благодарных студентов и родителей, высоких достижений и новых свершений в крайне важном и нужном труде!

Еще раз сердечно поздравляю всех студентов, преподавателей, мастеров производственного обучения, руководителей и сотрудников техникума с профессиональным праздником!

Спасибо Вам за ваш труд, профессионализм, ответственность, отзывчивость, исполнительность, стремление внедрять новое в своей работе! Хочу пожелать, чтобы работа приносила плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли. Чтобы, кроме работы, был интересный отдых, душевное общение и яркие впечатления от жизни. Желаю, чтобы вас ценили, уважали и любили, пусть так будет всегда.

С Днём профтехобразования и Днём учителя, от всей души!

Макарова Ф.Р., директор ГПОУ «КПТТ»