Работа продолжается с Борзинским филиалом

23 мая администрация техникума в составе директора Макаровой Ф.Р., зам. директора по учебно-производственной работе Меньшагиной Т.Н. и зам. директора по научно-методической работе Раменской Л.М. посетили наш Борзинский филиал для организации и проведения презентационной площадки по информированию общественности г. Борзя и Борзинского района, органов власти, социальных партнёров о деятельности  техникума по реализации инновационных мероприятий федеральных программ поддержки профессиональных образовательных организаций.

На эту встречу откликнулись и приехали представители районной и городской администрации  г. Борзя и Борзинского района, директора общеобразовательных школ города и сельских поселений, работодатели, средства массовой информации. Состоялся деловой, конструктивный, не равнодушный разговор о совместной работе Борзинского филиала и головной организации, сформулированы чёткие задачи и проблемы, намечены планы и перспективы совместного развития.

Утром этого дня директор техникума Макарова Ф.Р. с представителями Борзинского филиала посетили село Чиндант для оказания материальной помощи семьям, пострадавшим в страшных апрельских пожарах и вручили денежные средства, собранные коллективами техникума и филиала семьям, имеющим маленьких детей. Помощь была очень своевременной, поскольку этим семьям срочно нужно было собрать своих детей для отправки их в летний оздоровительный лагерь "Океан", чему мы очень рады! Люди  были тронуты вниманием и выразили глубокие слова признательности коллективу техникума и филиала.

Жапова Ц.А., методист